Подборка авто в продаже до трех тысяч долл. в автоцентре carhaus

Подборка авто в продаже до трех тысяч долл. в автоцентре carhaus

16.08.2020
0 Comments

Реально ли купить автомобиль стоимостью до трех тысяч долларов? В автоцентре carhaus все реально! Мы сделали для вас небольшую подборку таких автомобилей, которые вы при желании можете у нас купить.

Идеальный для передвижения и парковки в городе компактный трехдверный Renault Clio 1998 года выпуска за 1990 $ 

Объем двигателя 1.2 л. (бензин). Механическая коробка передач. Заявленный пробег составляет всего 246000 км. Машина оборудована антиблокировочной системой (ABS), центральным замком, электростеклоподъемниками (передними), регулировкой руля, противотуманными фарами, фронтальными подушками безопасности. В салоне встроены CD и USB.

Для поездок семьей и перевозки многочисленного багажа отлично подойдет Citrioen Xsara в универсале за 2300 $

Автомобиль 1999 года, но имеет пробег всего 201000 км. В машине бензиновый двигатель объемом 1,4 л., механическая коробка передач. В авто установлены антиблокировочная система (ABS), регулировка руля, фронтальные подушки безопасности, центральный замок, передние электростеклоподъемники, сигнализация, кондиционер, USB и AUX.

Для любителей быстрой езды мы предлагаем спортивный трехдверный Ford Cougar за 2800 $ 

Автомобиль 1998 года выпуска с бензиновым двигателем объемом в 2,5 л. и автоматической коробкой передач. Пробег – 255000 км. В авто есть антиблокировочная система (ASB), антипробуксовочная система, кондиционер, Круиз-контроль, USB, AUX, Bluetooth, TV, мультимедийная и навигационные системы, обогрев зеркал и обогрев передних сидений. Противотуманные фары и LED фары, тонированные стекла, электропривод зеркал, передние электростеклоподъемники, кожаный салон.

Add a comment

Как купить авто из Америки?

Как купить авто из Америки?

carhaus
19.07.2020
Несмотря на разыгравшийся кризис на фоне всемирной пандемии коронавируса белорусские автолюбители все равно покупают автомобили за океаном. Самый...
carhaus — центр покупки и продажи автомобилей с пробегом, в котором покупатели меняют авто день в день без рисков. Все автомобили тщательно проходят проверку и диагностику, чтобы наши клиенты могли купить автомобиль, получив честную информацию о его техническом состоянии.
carhaus © 2023